Marie-thérèse Holenn Agnong

Coordonnateur national a.i ITIE-RDC

Equipe Secrétariat Technique ITIE-RDC

 Holenn Agnong

Coordonnateur National a.i 

Holenn.agnong@itierdc.org

Théodore Mpiana 

Coordonnateur Adjoint a.i

Chargé de l’administration et des finances

theodore.mpiana@itierdc.org

 

Franck Nzira

Expert Technique Responsable

franck.nzira@itierdc.org

Liévin Mutombo

Expert Technique second

Chargé  de  Collecte  des  données

lievin.mutombo@itierdc.org

Gilbert  Deningaidi

Expert technique second

Chargé des questions juridiques

gilbert.deningaidi@itierdc.org

Sandra Kisita

Expert technique second

Gestionnaire des données

sandra.kisita@itierdc.org

Mady Grace

Expert Technique second

Chargée de la Collecte des Données et Administrateur du Progiciel TSL

mady.grace@itierdc.org

Marie-Louise Djuma

Responsable de la cellule de Communication, relations publiques et Evénements

marylou.djuma@itierdc.org

Papy Kalala

Chargé des événements

papy.kalala@itierdc.org

Kandeyi Luhembwe

Chargé de voyage et protocole

Léonie Kingu

Responsable Cellule organisation et méthodes

leonie.kiangu@itierdc.org

Olivier  Mutanga

olivier.mutanga@itierdc.org

Romain Pongo

Auditeur Interne

romain.pongo@itierdc.org

Michel Kayembe

Comptable

Michel.kayembe@itierdc.org

Godelive Malonga

Chargée de caisse

godelive.malonga@itierdc.org

Thierry Kabamba

Chef d’antenne du sud

Thierry.kabamba@itierdc.org

Trésor Ngaliema

Expert Technique Second

tresor.ngaliema@itierdc.org

Jean Marie Kabamba

Expert Tehnique auxilliaire

jean-marie.kabamba@itierdc.org

Thyna Masengo

Secretaire Administrative

thyna.masengo@itierdc.org

Emmanuel Kalume

Chargé de protocole

emmanuel.kalume@itierdc.org

Julie Kisula

Technicienne de surface

Steve Tchomba

Chauffeur

Patrick Kalenga

Receptionniste

  • André Manga: Receptionniste

Lucie Massaka

Secrétaire Administrative

lucie.massaka@itierdc.org

ZSCHALIG NIKUNA

Chargé de logistique

charles.zschalig@itierdc.org

Suzanne Bikoko

Receptionniste

Bernard Kapaya

Chauffeur

Junior Kigoyila

Chauffeur

Wembadio Katehe

Chauffeur

Baluengele  Mayambu

Chauffeur